Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

22 Фев 2022 в 17:53
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

Фигурист из «Москвича» завоевал бронзу на домашнем льду

Коньки. Фото: pixabay.com

Первенство Москвы по фигурному катанию прошло в феврале в ледовом дворце «Москвич» в Текстильщиках. Взять бронзу в соревнованиях юниоров старшего возраста удалось воспитаннику спортшколы Тимофею Столяренко.

Тимофей Столяренко завоевал бронзовую медаль по разряду КМС! Поздравляем спортсмена и желаем ему дальнейших успехов! – рассказали на сайте спортшколы «Москвич».

Первое место на турнире занял фигурист Арсений Федотов из спортшколы «Самбо-70», он выиграл короткую программу и стал вторым в произвольной. Серебро завоевал Лев Лазарев из спортшколы ЦСКА. Фигурист из «Москвича» Тимофей Столяренко показал шестой результат в короткой программе и четвертый в произвольной, что принесло ему бронзу.

Дети из Текстильщиков занимаются фигурным катанием в секциях при ледовом дворце. Призера первенства воспитали тренеры Виктория Буцаева, Галина Ищенко и Мурад Курбанов. Занятия фигурным катанием проходят по адресу: Волгоградский проспект, 46/15с7.