ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна

31 Янв 2023 в 16:00
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

Воспитанник спортшколы из Текстильщиков стал бронзовым призером Кубка России по стрельбе

Спортсмен из Текстильщиков Ислам Шамсутдинов стал обладателем бронзовой награды стартового этапа Кубка России по пулевой стрельбе. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе спортшколы «Москвич» .

— В последний день соревнований первого этапа Кубка России по пулевой стрельбе Ислам Шамсутдинов стал бронзовым призером, — рассказали в спортшколе. В спортивной организации добавили, что медаль участник из Текстильщиков завоевал в упражнении смешанной пары в стрельбе из пневматического пистолета.

Первый этап Кубка России по пулевой стрельбе прошел в январе ФОК «Радуга» города Юрьев-Польский. Организатором выступил Стрелковый союз России. В соревнованиях приняли участие представители 12 регионов.

Напомним, занятия по пулевой стрельбе проходят в спортшколе в Текстильщиках по адресу: Волгоградский проспект, 46/15c10.