Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


03 Авг 2023 в 10:56
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

Волонтеры из Текстильщиков помогут жителям Белгородской области

Жителям Белгородской области, потерявшим имущество, нужна помощь. Принять участие в акциях могут и жители Текстильщиков.

Виктория Томилина из Некрасовки работает экономистом-бухгалтером, а в свободное время участвует в проектах волонтёрского движения «Москва своих не бросает». Присоединиться к ним могут все желающие.

Сейчас волонтёры ведут срочный сбор средств на закупку обезболивающих препаратов, которые заказали военные медики. Также нужны добровольцы в мастерские по плетению маскировочных сетей — они находятся в Печатниках и в Люблине. А владельцы машин могут помогать с перевозкой материалов и гуманитарной помощи как по Москве, так и с доставкой в Донбасс.

Недавно Виктория Томилина с двумя волонтёрами доставила гуманитарную помощь для жителей Белгородской области, оставшихся без жилья и имущества.

— Меньше чем за неделю удалось собрать почти фуру необходимых вещей: одеяла, одежду и обувь, продукты, предметы гигиены, игрушки, — рассказывает Виктория. — Часть груза отправили в Мариуполь, Антрацит и Стаханов, а с остальными вещами поехали в Белгород. На месте выяснилось, что потребности огромные!

О том, что нужно бойцам и жителям прифронтовых областей, Виктория сообщает в своём телеграм-канале «Добро специального назначения» t.me/gumdvizh. А подробную информацию о проектах движения «Москва своих не бросает» можно узнать в телеграм-канале t.me/moskvasvoihnebrosaem.


Опрос
В проекте «Московское долголетие» в Текстильщиках открываются новые спортивные и творческие направления. Вы принимаете в них участие?
Загрузка ... Загрузка ...