Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


06 Мар 2024 в 12:53
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

В школе «Покровский квартал» побывали чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу

В рамках проекта Московского Центра воспитательных практик «Урок с чемпионом» в школе «Покровский квартал» прошла встреча учеников 4-7 классов с Иваном Юдиным и Ольгой Сбитневой — пятикратными чемпионами мира, трехкратными чемпионами Европы, десятикратными обладателями Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу и заслуженными мастерами спорта. Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

«Также перед ребятами выступил олимпийский чемпион по гандболу Денис Кривошлыков. Спортсмены поделились, какими видами спорта они занимались, прежде чем выбрали акробатический рок-н-ролл, какой путь они прошли, чтобы добиться успеха и в чем состоит секрет их побед. Особый восторг у ребят вызвал показ акробатических элементов разной сложности, а после сами школьники на тренировке смогли выучить свою первую рок-н-рольную связку», — рассказали организаторы.

В завершение встречи прошла автограф-сессия и фото с чемпионами на память, что произвело на учащихся особое впечатление и запомнится им на всю жизнь.


Опрос
В проекте «Московское долголетие» в Текстильщиках открываются новые спортивные и творческие направления. Вы принимаете в них участие?
Загрузка ... Загрузка ...