Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


10 Янв 2024 в 14:11
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

Тина Канделаки поддержала решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Тина Канделаки поддержала решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Тина Канделаки поддержала решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Голосование на выборах президента РФ впервые будет трехдневным

Российская телеведущая, журналистка Тина Канделаки высказала поддержку решению президента участвовать в выборах в марте 2024 года. Она отметила, что Россия не является сырьевым придатком и колонией других стран, а является великой империей, которой можно гордиться. Об этом сообщили корреспонденты Агентства городских новостей «Москва».

«Вы знаете, это возрастная разница, которую я отметила, вот этот возрастной путь, как раз говорит о том, что вы первое поколение детей стабильности», – добавила Тина Канделаки.

Телеведущая также выступила за продолжение изменений в стране, направленных на восстановление суверенитета и контроля над богатствами и территориальной целостностью. Она отметила, что стабильность очень важна в условиях быстро меняющегося мира, и обратилась к поколению волонтеров, которые являются первым поколением детей стабильности.

В Москве работает около 50 точек сбора подписей, которые расположены в торговых центрах и общественных пространствах до конца января. Также в Москве, в Гостином дворе, открыт предвыборный штаб Владимира Путина, избиратели могут посетить его в любой день с 9:00 до 18:00.


Опрос
В проекте «Московское долголетие» в Текстильщиках открываются новые спортивные и творческие направления. Вы принимаете в них участие?
Загрузка ... Загрузка ...