Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


16 Фев 2023 в 11:20
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

Оксана Домнина рассказала о состоянии мужа и поблагодарила врачей

Оксана Домнина рассказала о состоянии мужа и поблагодарила врачей

Оксана Домнина рассказала о состоянии мужа и поблагодарила врачей. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Роман совместно со своей семьей принимал решения о лечении

Фигурист Роман Костомаров начал дышать самостоятельно. Состояние олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду улучшается, рассказал его супруга Оксана Домнина журналистам «Аргументы и факты» в Москве.

Домнина известила, что семья Романа знала обо всех возможных последствиях и понимала это с самого начала. Когда Роман заболел в Москве организовали консилиум самых лучших специалистов.

— У мужа было очень тяжелое, сложное состояние, все показатели зашкаливали, это фактически были цифры, с которыми не живут и не выживают. А муж заново родился, и то, что он сейчас с нами — это огромное чудо и заслуга врачей, — дополнила она.

Фигуриста госпитализировали в Москве в январе. На тот момент его состояние было тяжелым, у него сохранялся сепсис. В феврале Роману ампутировали обе стопы.

Как рассказал изданию директор Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка» департамента здравоохранения Москвы Денис Проценко, в последние два дня фигурист начал восстанавливаться.


Опрос
В проекте «Московское долголетие» в Текстильщиках открываются новые спортивные и творческие направления. Вы принимаете в них участие?
Загрузка ... Загрузка ...