Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


11 Янв 2024 в 14:11
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

Надежда Бабкина рассказала, почему поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

Надежда Бабкина рассказала, почему поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах

Надежда Бабкина рассказала, почему поддержала решение президента участвовать в мартовских выборах. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы


Артисты активно поддерживают президента

АГН «Москва» сегодня распространило заявление известной певицы Надежды Бабкиной, в котором она высказывается в поддержку Владимира Путина и его решения баллотироваться в президенты в 2024 году.

-Кто у нас правильно выстраивает стратегии? И кто у нас дает четко направленный путь движения всему нашему государству? Конечно, наш действующий президент. Поэтому у меня не было никаких сомнений, — прокомментировала Бабкина для СМИ Москвы.

Также в разговоре с журналистами Москвы артистка позитивно оценила многочисленные проекты, реализуемые при президентстве Путина. По ее мнению, они здорово способствуют развитию страны.

По мнению Бабкиной, Владимир Путин, уже много лет будучи на посту президента, ведет страну в правильном направлении.

Как сообщалось ранее,  решение Путина о выдвижении в качестве кандидата на очередных президентских выборах поддержали уже многие известные личности, среди которых прославленный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, музыкант Игорь Бутман, журналистка Тина Канделаки, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, фигурист Петр Чернышев, олимпийская чемпионка Алина Загитова, певец и бизнесмен Тимати, хоккеист Александр Якушев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и многие другие.

Напомним, что в Москве ежедневно с 16:00 до 20:00 работают около 50 точек сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах в 2024 году, которые пройдут с 15 по 17 марта.


Опрос
В проекте «Московское долголетие» в Текстильщиках открываются новые спортивные и творческие направления. Вы принимаете в них участие?
Загрузка ... Загрузка ...