Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


07 Фев 2024 в 08:10
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

Лучшие экскурсии по паркам жители Текстильщиков выберут путем электронного голосования

В проекте «Активный гражданин» началось голосование, посвященное новым экскурсиям для аудиогида «Парки в деталях». Жители столицы, в том числе жители Текстильщиков выберут парки, о которых они хотели бы больше узнать. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

В голосовании будет четыре вопроса. В каждом- до пяти вариантов. Таким образом, в новый выпуск аудиогида войдут 20 парков, за которые проголосует большинство «активных граждан».

Аудиогид «Парки в деталях» готовит редакция программы «Мой район». Он знакомит слушателей с историей московских парков и дает возможность открыть для себя интересные места в городе. Например, можно узнать, как и почему появился тот или иной парк, какие идеи вкладывали в его облик создатели и многое другое.

Сейчас на платформе для подкастов и на основных стриминговых сервисах доступно 30 выпусков аудиогида. Среди них — экскурсии по паркам «Фили», «Ходынское поле», «Яуза», «Покровское-Стрешнево», «Печатники» и другим.


Опрос
В проекте «Московское долголетие» в Текстильщиках открываются новые спортивные и творческие направления. Вы принимаете в них участие?
Загрузка ... Загрузка ...