Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
e.Saratovtseva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Саратовцева Евгения Владимировна


13 Фев 2023 в 10:42
Районная интернет-газета У нас в Текстильщиках ЮВАО Москвы

Для жителей Текстильщиков подготовили вебинар по борьбе с дистанционным мошенничеством

Жителей района Текстильщики пригласили 15 февраля принять участие в дистанционном занятии, на котором расскажут, как защититься от лже-полицейских, фейковых сотрудников банков и других мошенников. В подготовке проекта приняли участие специалисты столичного Департамента информационных технологий и Главного управления МВД России по городу Москве.

— В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» жителям, в том числе пожилого возраста, расскажут о том, как точно узнать, кто им звонит — мошенник или полицейский, а также обучат их способам защиты от такого типа мошенничества, — отметили в пресс-службе Департамента информационных технологий.

Начало вебинара — в 12:00. Для участия в нем нужно завести аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы подписаться на рассылку с информацией о предстоящих вебинарах, нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную форму. Ссылка на трансляцию придет на электронную почту, указанную при регистрации.

Ранее сотрудники полиции задержали мошенника, который по телефону убедил жителя Текстильщиков взять кредит на 2,7 млн рублей. Об этом рассказывала газета «У нас в Текстильщиках» .


Опрос
В проекте «Московское долголетие» в Текстильщиках открываются новые спортивные и творческие направления. Вы принимаете в них участие?
Загрузка ... Загрузка ...