одной строкой

Школьники района Текстильщики сразились на турнире по флорболу

В районе Текстильщики прошел турнир по флорболу, в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор»

Школьники района Текстильщики сразились на турнире по флорболу // © МЦ «Галерис»

Турнир прошел 18 февраля в спортивном зале школы №484 по адресу 11-я улица Текстильщиков, дом 6. Организаторами соревнований стали молодежный центр «Галерис» и добровольное спортивное общество «Контакт». В турнире приняли участие школьные команды района Текстильщики.

Победителями и призерами в младшей возрастной группе стали школа №687(первое место), школа №484(второе место), школа № 654(третье место). В средней возрастной категории первое место заняла команда школы №484, второе и третье место достались командам из школ №687 и №654. В старшей возрастной категории призерами турнира стала школа №687, а второе и третье место заняли команды школ №484 и №654.

Победители турнира представили район на окружном этапе соревнований, который прошел в Южнопортовом районе в спортивном зале клуба «Святогор». Соревнования проводились в трех возрастных группах — младшей, средней и старшей. В напряженном матче за выход в полуфинал школьники среднего возраста обыграли команду Южнопортового.